Телефон : (499)157-05-39 (495) 507-08-32 (499)967-85-01
Адрес: Москва, Ленинградский пр-т д.57,оф.37
E-mail: tknext@roza-set.ru
Главная Страны Каталог отелей Заказ тура О компании Контакты
Виды отдыха

Мы принимаем:
Мы принимаем Visa, MasterCard, Visa Electron, Maestro
Памятка туристу
Наши партнеры
Туры с ночными переездами

Автобусные туры с ночными переездами

Звоните:
8 (495) 507-08-32
8 (499) 967-85-01

Хотите увидеть как можно больше достопримечательностей в процессе отдыха? Не знаете, как организовать поездку с минимальными затратами? Компания "НЕКСТ" рада предложить вашему вниманию отличный вариант - автобусные туры с ночными переездами. В чем же заключаются их преимущества?

Автобусные туры с ночными переездамиМногие уверены, что автобусные туры с ночными переездами не позволяют полностью насладиться отдыхом из-за того, что спать приходится в дороге. Но, как правило, сегодня такие поездки совершаются на комфортабельных автобусах с удобными креслами, которые можно легко перевести из вертикального положения в горизонтальное, чтобы как следует отдохнуть. Кроме того, современные автобусы оснащены биотуалетом, самоваром с кипятком для заварки кофе или чая, телевизором. При выборе тура всегда можно ознакомиться с информацией о предоставляемом автобусе и услугах, которыми туристы могут воспользоваться в процессе поездки.

Именно автобусные туры с ночными переездами помогают сэкономить время и использовать его для знакомства с новыми городами и странами. Размещение в отеле, выписка из него - все это занимает несколько часов, тогда как ночной переезд позволяет отдохнуть и встретить утро нового дня уже в другой стране.

Автобусные туры с ночными переездамиАвтобусные туры с ночными переездами актуальны, если вы решили осмотреть несколько городов и стран. Так, всего за 10 дней туристы могут увидеть пять европейских столиц, побывав в Белоруссии, Польше, Германии, Голландии, Бельгии и Франции. Столько же времени потребуется на путешествие по странам Бенилюкса и посетить Брест, Варшаву, Амстердам, Брюссель, Дрезден, Вроцлав. А все потому, что автобусные туры с ночными переездами помогают сэкономить драгоценное время. Согласитесь, хорошо, когда часы и дни, отведенные на отдых, можно потратить только на получение новых впечатлений.

Главная Страны Каталог отелей Заказ тура О компании Контакты
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации
© ООО «НЕКСТ» 2012. Все права защищены